понедельник, 25 марта 2013 г.

придай своим мечтам крылья


  


У каждого человека, без исключения есть своя мечта, с которой мы рождены, Бог укоренил её в нашем сердце. В восемь лет Пол Пробст решил принять участие в олимпийских играх. И на следующие утро он сел на велосипед и поехал на спортплощадку. Знакомым встречавшим его по пути он объяснял: « Еду на тренировку. Хочу на олимпийские игры».

Это стало шуткой для всей деревни. Все смеялись над ним. Все считали эту мечту сумасшедшей. Однако мечта стала реальностью. Успех пришел не сам собой. Упорные тренировки, проявляя выдержку и дисциплину, но главное хранил цель –Олимпийские игры. Даже добившись серьезных успехов Пол мог и не поехать на олимпийские игры, потому что его сборная по хоккею за 16 лет ни разу не проходила классификационного отбора на участие в играх. Но пол не оставлял своей меты и постоянно твердил: Я могу это сделать. И МЕЧТА начала работать. Его заметили, и он стал членом Национальной сборной, которой вскоре на олимпийских играх в Саппоро вручали олимпийские медали.


Просто у тебя цель, мысль, которая тебя захватывает, которую ты носишь в себе. Конечно, бывают моменты, когда она не появляется в твоем сознании месяцами. Но все равно не должно быть никаких сомнений, а только уверенность, что ты её добъёшся. Только твое желание должно быть достаточно сильным. Именно в этом трагедия из богатых семей, у которых есть все, но жизнь им кажется бессмысленной, потому что у них никогда не было мечты в сердце. То же самое в спорте. Чаще победителями становятся люди из бедных семей. Упорно достигая мечты-цели.

Но как помочь молодому человеку, у которого нет ни капли упрямства, и который опускается на дно из-за внутренней пустоты? Каждый должен иметь свою мечту. Если вы, дорогой читатель взрослый человек, вспомните свои детские мечты. Вы улыбнулись! И вас снова возникнут желания! Каждое желание дается тебе вместе с силами, необходимыми для его осуществления. Возможно, для этого придется потрудиться.

Кто не верит в высшие силы, тому трудно осуществить свою внутреннюю мечту, потому что ему приходится бороться с трудностями и изворачиваться, преодолевая их. Нужно только верить в ту могущественную силу, стоящую над нами, которая охраняет и ведет нас. Каждый должен исполнить определенную задачу, и потому обладает определенными талантами и способностями.

Как найти эту мечту? Ты должен спросить себя, когда ты был по настоящему счастлив, пусть даже немного. Вспомни это мгновенье, и это будет отправной точкой, куда поведет тебя твоя мечта. Каждый из нас неповторим и замечателен тем или иным способом. Вначале твоя мечта гдето далеко. Кажется, что ты никогда не осуществишь её, настолько она велика. Но что-то внутри тебя говорит: «Делай».
Представь себе, что ты находишься посреди океана в лодке: ты не знаешь, когда, ты не знаешь где, но однажды ты ступишь на землю, хотя ты не имеешь никого представления, как эта страна выглядит. Эта убежденность приведет тебя к цели.
Продолжение следует


http://galaxygiftcard.com/?usr=magnit555


Дорогие друзья! Кликните на ссылку. Помогите заработать органический трафик.


Комментариев нет:

Отправить комментарий