пятница, 1 февраля 2013 г.




             Дорогой читатель, 
я рада тому, что взят старт на самосовершенствование. Итог этой работы очевиден. Стать здоровым, богатым и счастливым одновременно, можно только работая над собой, над своими качествами. Мне смешно читать формацию, когда кто-то это может сделать за вас. Каждый самостоятельно идет к Богу, своим путем. Для одних путь тернист, для других подъём крутой и т.д., итог для таких известен - проблемы. Мы пойдем другим путем. Дорогою добра. Вот тут зарыт клад. 


            Мы познакомились со своим элементалом тела. Вы дали ему имя? Ответ за вами. 


Человек обладает семью телами, каждое тело имеет свою вибрацию. 
С помощью четырех нижних тел, человек способен чувствовать и думать, воспринимать впечатления. 


1 тело – физическое, мы его уже рассмотрели.



2 тело – эфирное тело, обволакивает физическое тело и снабжает его жизненной силой. Эфирное тело записывает, как на магнитную ленту всю нашу жизнь. Сколько же негативности оно записало? Его еще называют телом памяти.



Это тест на наше здоровье и благополучие. Вы спросите, как его очистить? Об этом будут уроки.



3 тело - эмоциональное. Оно окружает физическое тело подобно огромному яйцу. Оно самое большое и потому нам приходится часто держать чувства в узде.



4 тело – ментальное тело, с его помощью мы создаем мысли. Наши созданные мысли нас окружают, при этом эти потоки идут вверх в мозг, создается впечатление, что мысли находятся в голове.



             Необходимо понять взаимодействие четырех тел, то станет совершенно ясно, что в совершенстве они могут действовать, если человек живет в гармонии с самим собой, а значит с Богом. Все вместе тела являются ДУШОЙ человека.

В случаи болезни, сначала нужно определить, что космическая память записала, электроны эфира не могут забыть пережитые несправедливости и заражают ядом все атомы мыслей чувств. Вот и заболело физическое тело.


Не надо становиться рабами своих мыслей и чувств. 

Мы не есть наши чувства. 
Мы не есть наши мысли – мы не наши воспоминания. Мы хозяева. Дело в нас. 


               Надо научиться приказывать нашим телам жить в позитиве. Взрывы, молнии, гнев не должны нами управлять. Чем больше мы испытываем Любви, тренируемся любить, работаем над собой духовно, учимся СЛУЖИТЬ природе, жизни - а значит и Богу, тем легче найдем клад здоровья и благополучия. 



               Дорогой читатель, сколько же много есть о чем Вам рассказать.

До встречи через неделю.


Посмеемся:

 Случай в раю.
- Господи, тут к вам атеисты!
- Передайте им, что меня нет.



Комментариев нет:

Отправить комментарий