пятница, 8 февраля 2013 г.

Дорой читатель,
и те, кто случайно зашел на эту страничку, и те, кто искатели, имейте настойчивость и терпенье, и вы ответите на все свои вопросы.

Истинный мир – это духовное состояние, которое если обретешь, то уже не потеряешь.
Когда у вас есть желание исполнить волю Бога, то есть- любить людей, служить им, прощать их, понимать их, только тогда вы можете вкусить мир в полной мере земного счастья.
Вы должны работать над идеей - делать добро. Закон, в который мы попадем от этой идеи, называется законом – причины и следствия. В народе об этом говорят: что сеешь , то и жнешь.
Жить в делах добра очень выгодно. Вся энергия (эмоции и мысли) однажды ушедшие от нас, обязательно вернутся к своему создателю, то есть к нам. Отрицательные наши мысли, которые меньше чем любовь, ударят того кому они посланы и вернутся к нам на перезарядку чувств. Но уже поздно, эти энергии заполнили буквально ядом человека. Ему уже плохо. Теперь страдает отправитель, в виде неприятных ситуаций, болезней.

Ни один человек не является островом сам по себе. Все взаимосвязано, все пронизывает друг друга. Наши возможности увидеть позитивную разницу безграничны. Очень важно понять, что чем мысли и чувства позитивнее, тем сильнее они. Уже давно стало истиной, что мысли материальны. Но чтобы их применять в материализации желаний, они должны быть наполнены энергией любви.

Горе тем, кто скуп на ЛЮБОВЬ

Они виноваты в том, что, самоотравляясь,

Гибнет мир.



Комментариев нет:

Отправить комментарий