воскресенье, 27 января 2013 г.



2- 
             Вот с такой идеей о своем божественном  происхождении мы начинаем уроки самосовершенствования. Я поведу Вас в удивительный мир познания самого себя.  В древней  Греции на храме Афины - Богини Правды было написано – человек - познай самого себя.

             Формирование нашего физического тела

             Когда нашей Душе дается грант на получение нового Земного тела и когда Лорды Кармы выносят свое решение на воплощение, они вместе просматривают энергию, которую душа использовала за все предыдущие жизни. Чаще всего  это были жизни не из положительных, если посмотреть  из-за чего и сегодня умирают люди, то картина грустная. Так было всегда.

              Слава Богу, настает другое время, приходят в мир новые знания, и мы можем стать другими, и обязательно СТАНЕМ.  И вот еще задолго до рождения  наша Душа опять уговаривает  наш Дух тела, он называется элементал тела, опять прийти в воплощение  для прохождения дальнейшего обучения. Но он не соглашается, имея собственное сознание и память, он напоминает вам как вы с ним, со своим телом плохо обращались. Не будем идти в глубокую историю нашей цивилизации, а рассмотрим современный мир - микроволновое излучение, курение, смог, экология,  злоупотребление сексом, низкое духовное развитие.   Это неизбежно приводит к болезням. Вот и протестует дух тела для нового рождения. 

             Но наша  Душа стремится к развитию и после обещаний Любить своего друга – элементал тела, храм настоящего  Я ЕСМЬ,  оба приходят к соглашению на воплощение еще на одну жизнь.  Выбрав своих родителей  человек, и никогда наоборот, рождается человек. 

             Где находится в нас элементал тела, да все просто – в левой половине головы. Это благодаря его работе ежедневно обновляются - 500 миллиардов клеток каждый день. Ваши кости обновляются автоматически каждые 23 месяца, стенки желудка заменяются каждые 3 дня, все клетки кожи – каждые 4 недели. Каждая клетка тела обновляется каждые 7 лет.
Представьте, сколь прекрасную можно прожить жизнь  в таком теле,  если позволить Божественным качествам позволить сиять в вас.  Дайте имя своему телу и любите его, но не потакайте его привычкам. Элементал обязан вам служить.

До встречи через неделю. 

Посмеемся -  вообще я не верю в реинкарнацию, и в прошлой жизни не верил тоже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий