воскресенье, 24 ноября 2013 г.

МИЛОСЕРДНЫЕ ДНИ РОЖДЕСТВА!




 

Не важно в какой вы живете стране, и не важно  к какой вы принадлежите религии, Божественные правители Земли, в дни Рождества, льют свои Благословения на всех людей Мира. В течении недель ( с 1 декабря по 14 января) этого специального изливания божественного света, мы должны устремится помыслами к самосовершенствованию, через Любовь, поступки и обращения к  небесам.
В дни Рождества – это магические дни года, во времена которых подарки, в прямом смысле, падают с неба.
Вам не приходило в голову, что что-то особенное витает в воздухе. Неописуемая атмосфера защищенности , мира, святости заполнят наши чувства доброго человека, ну а злой,  конечно этого не почувствует.
Где-то с 1 декабря для человечества Земли наступает особое время благословения. Сонмы Ангелов, начинаю лить золотой дождь сверкающих частичек света на Землю, окутывающих планету и тела людей. Каждая частичка выглядит как маленькая звездочка с девятью зубцами.  И этот духовный дождь ежедневно  только усиливается  вплоть до конца декабря. Таки образом, не только украшенные ели, сверкающие витрины и мерцание свечей дома, приводят нас к празднику, это все золотой  звездный дождь, который все больше усиливается из-за постоянно увеличивающегося и изливающегося света из высших сфер.
Больше по традиции ортодоксы считают Рождество  рождение Иисуса Христа, но это не так, ( он появился на свет 9 сентября 7 года до нашей эры) это лучшее время для человека, чтобы жить, следуя Ему , ради чего он родился и что он  завершил: самосовершенство.
В течении недель этого специального времени, каждый человек должен стремится соединить свое сознание с высшими сферами. Вообще-то Рождество является праздником ангелов. Поэтому в наших традициях уже много лет огромное количество рождественских ангелов заполняют витрины магазинов. Мы их дарим своим близким и в шоколадном виде, и сувенирном.
И что очень интересно и удивительно – на космической плоскости происходят необычайные вещи. Мудрые  и очень развитые существа из других солнечных систем и других планет посещают  Землю. Лишь только в это определенное время открываются космические улицы, и им можно путешествовать по ним. В другое время они могли быть сметены огромной силой космических потоков, бурлящих в галактиках.
К новому году человечество Земли испытывает еще одну милость: Высокий Духовный совет отпускает человечеству всю Карму ( грехи), которая не очень тяжелая и была создана в течении года из ежедневных небрежностей и ошибок.  Вся эта образующееся  из-за незначительной небрежности дисгармоничная  наша энергия попадает в конце года в огромный, горящий Фиолетовым огнем котел и преобразуется.  В противном случае, вся отрицательная энергия  вернулась к создавшим ее людям и усложнила путь к духовной свободе.
Следовать этому празднику- значит упражняется во внутренней уравновешенности, спокойствии и гармонии, расширяя ежедневно пламя  любви в нашем сердце. Лучше время почувствовать это глубокое , одновременно  излучающее состояние с 1 декабря по 14 января. Кроме того,  над святыми местами на всей Земле проявляются невидимые огненные кольца, льющие излучение мира и доброй воли на все человечество. От былинка до червячка, от яблони до слона и человека – каждая часть создания, без исключения, получает особое благословение Любви Создателя.   А наше существо  с благодарностью  все принимает понимая это или нет.
Да и не забудьте после праздника, сняв игрушки   с ёлки  поблагодарить ее, ведь она тоже принимала и излучала Любовь для вас,  сжечь ее ( не выбрасывать на мусор). Тем самым мы  сослужим ей большую службу, и она быстро снова родится где-то, в лесу, чтобы снова радовать людей.
Откройте сердце для подарков.



Комментариев нет:

Отправить комментарий